Конкурсы, семинары, конференции

для педагогов

Лауреат года

 

Конкурс среди педагогических работников  муниципальной системы образования

«Лауреат муниципальной системы образования»

Конкурс среди педагогических работников муниципальной системы образования «Лауреат года муниципальной системы образования» проводится в соответствии с планом городских мероприятий и реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа»

 

 

23.12.2020

40 школьников и 40 педагогических работников удостоены почётного звания.

Сегодня, 23 декабря, будет доступна к просмотру видеотрансляция с поздравлением Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник. Ссылка будет опубликована на сайте МАУ ДПО ЦРО, а также в социальной сети ВКонтакте.

 

Лауреат 2020 года:

Номинация «ВДОХНОВЕНИЕ»
1. Вахтеров Николай Гаврилович, педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»,
2. Колесникова Татьяна Ивановна, заведующий концертно-выставочным комплексом, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»
3. Микаелян Виктория Юрьевна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г. Синисало»
4. Морозова Екатерина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»
5. Новикова Инна Владимировна, учитель музыки МОУ «Ломоносовская гимназия»
6. Плиг Анна Валерьевна, учитель музыки МОУ «Средняя школа № 29»
7. Побединская Лидия Анатольевна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Детский театральный центр»
8. Хотеева Мирья Ивановна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 20»

Номинация «ДОСТИЖЕНИЕ»
9. Коркина Людмила Васильевна, социальный педагог МОУ «Средняя школа № 9»
10. Лебедева Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 3»
11. Смирнова Вера Владимировна, педагог-организатор МОУ «Ломоносовская гимназия»

Номинация «НАСЛЕДИЕ»
12. Галкина Татьяна Георгиевна, музейный педагог МОУ «Державинский лицей»
13. Ильсецкая Инна  Константиновна,  учитель  истории  и  обществознания  МОУ  «Гимназия № 17»
14. Неделина Ольга Габталхаковна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 43»
15. Нифантьева Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 3»

Номинация «ОЛИМП»
16. Анищенко Елена Николаевна, учитель физической культуры МОУ «Гимназия № 17»;
17. Верстаков Иван Александрович, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»;
18. Соболева Дарья Павловна, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 29»;
19. Устинова Наталья Александровна, учитель физической культуры МОУ «Университетский лицей».

Номинация «ПРИЗНАНИЕ»
20. Борискина Дарья Николаевна, педагог-психолог МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»
21. Герасимова Татьяна Анатольевна, воспитателя МОУ «Основная школа № 32» (дошкольные группы)
22. Задоркина Алла Анатольевна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»
23. Кайро Елена Васильевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 43»
24. Лапина Наталья Павловну, заведующий МДОУ «Детский сад № 72»
25. Леонтьева Светлана Геннадьевнв, воспитатель МДОУ «Детский сад № 108»
26. Мамыкина Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МОУ «Ломоносовская гимназия»
27. Минеева Светлана Яковлевна, учитель иностранного языка МОУ «Университетский лицей»
28. Михайлова Наталья Леонидовна, музыкальный руководитель МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 71»;
29. Мартынова Маргарита Анатольевна, учитель информатики МОУ «Петровский дворец»
30. Потовина Наталья Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Университетский лицей»;
31. Рулева Татьяна Геннадьевна, учитель математики МОУ «Средняя школа № 43»
32. Сидорук Оксана Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей № 1»
33. Смирнова Инна Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Державинский лицей»
34. Томчик Татьяна Александровна, учитель немецкого языка МОУ «Средняя школа № 43»
35. Туренко Ирина Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 63»
36. Узлякова Анастасия Ивановна, учитель математики и информатики МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»
37. Целобёнок Олеся Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»;
38. Шалак Эльвира Александровна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 30»
39. Шарейко Елена Олеговна, музыкальный  руководитель МДОУ «Детский сад № 74»
40. Яворская Светлана Евгеньевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 89»

 

 

 

 

16.12.2020

Список участников конкурсного отбора: 


признание
ФИО Должность Наименование ОО
1. Бабарова Виктория Анатольевна Учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»
2. Березина Оксана Владимировна Старший воспитатель МОУ «Основная школа № 32», дошкольные группы
3. Бойцова Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 25»
4. Борискина Дарья Николаевна Педагог-психолог МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»
5. Волкова Ирина Геннадьевна Старший воспитатель МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 110»
6. Гаврилова Екатерина Михайловна учитель МОУ «Лицей № 13»
7. Гвоздикина Инга Дмитриевна Педагог-психолог МОУ «Школа № 34»
8. Герасимова Татьяна Анатольевна воспитатель МОУ «Основная школа № 32», дошкольные группы
9. Доброва Ирина Сергеевна учитель МОУ «Лицей № 13»
10. Задоркина Алла Анатольевна воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»
11. Кайро Елена Васильевна Учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 43»
12. Кудряшова Ирина Александровна Учитель русского языка МОУ «Средняя школа № 12»
13. Курицына Елена Васильевна Учитель французского и английского языков МОУ «Средняя школа № 3»
14. Лапина Наталья Павловна заведующий МДОУ «Детский сад № 72»
15. Леонтьева Светлана Геннадьевна воспитатель МДОУ «Детский сад № 108»
16. Максименко Елена Геннадьевна Учитель информатики и математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»
17. Мамыкина Ольга Николаевна Зам.директора по УВР, учитель начальных классов МОУ «Ломоносовская гимназия»
18. Мартынова Маргарита Анатольевна Учитель информатики МОУ «Петровский Дворец»
19. Минеева Светлана Яковлевна Учитель иностранного языка МОУ «Университетский лицей»
20. Михайлова Наталья Леонидовна Музыкальный руководитель МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 71»
21. Мишина Галина Николаевна Педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
22. Морозова Нина Валентиновна учитель финского языка МОУ «Средняя школа № 2»
23. Олейник Елена Вячеславовна Зам.директора по ВР, учитель музыки МОУ «Средняя школа № 25»
24. Потовина Наталья Михайловна Учитель начальных классов МОУ «Университетский лицей»
25. Рулева Татьяна Геннадьевна Учитель математики МОУ «Средняя школа № 43»
26. Рыбалова Елена Борисовна преподаватель МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»
27. Сидорук Оксана Григорьевна,  учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей № 1»
28. Скипидарникова Ирина Викторовна учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 17»
29. Смирнова Инна Викторовна Преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Державинский лицей»
30. Соловьева Анна Ивановна преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»
31. Томчик Татьяна Александровна Учитель немецкого языка МОУ «Средняя школа № 43»
32. Туренко Ирина Александровна Учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 63»
33. Узлякова Анастасия Ивановна Учитель математики и информатики МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»
34. Целобенок Олеся Николаевна Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»
35. Шалак Эльвира Александровна Зам.директора по УВР МОУ «Гимназия № 30»
36. Шарейко Елена Олеговна Музыкальный руководитель  МДОУ «Детский сад № 74»
37. Яровская Светлана Евгеньевна воспитатель МДОУ «Детский сад № 89»

 

 

олимп
ФИО Должность Наименование ОО
1. Анищенко Елена Николаевна учитель физической культуры МОУ «Гимназия № 17»
2. Безюк Евгений Сергеевич учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 2»
3. Верстакова Иван Александрович Учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»
4. Вилаева Марина Павловна Учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 3»
5. Гусева Людмила Николаевна Учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 25»
6. Лери Ирина Сергеевна Учитель физической культуры МОУ «Лицей № 1»
7. Пономаренко Василий Николаевич Учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 3»
8. Соболева Дарья Павловна Учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 29»
9. Устинова Наталья Александровна Учитель физической культуры МОУ «Университетский лицей»
10. Фаттахов Евгений Фларисович Учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 43»

 

вдохновение
ФИО Должность Наименование ОО
1. Бурнусова Ярослава Викторовна воспитатель МДОУ «Детский сад № 49»
2. Вахтеров Николай Гаврилович Педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»
3. Гасанова Диана Рамазановна преподаватель МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»
4. Задорожная Ирина Валентиновна Учитель технологии МОУ «Средняя школа № 33»
5. Колесникова Татьяна Ивановна Заведующий структурным подразделением, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»
6. Микаелян Виктория Юрьевна преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.Синисало»
7. Морозова Екатерина Александровна Учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»
8. Новикова Инна Владимировна Учитель музыки МОУ «Ломоносовская гимназия»
9. Плиг Анна Валерьевна Учитель музыки МОУ «Средняя школа № 29»
10. Побединская Лидия Анатольевна Педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТЦ»
11. Поликина Елена Николаевна преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»
12. Хотеева Мирья Ивановна воспитатель МДОУ «Детский сад № 20»

 

достижение
ФИО Должность Наименование ОО
1. Агафонова Елена Геннадьевна Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 48»
2. Гайнутдинова Елена Михайловна воспитатель МДОУ «Детский сад № 115»
3. Коркина Людмила Васильевна Социальный педагог МОУ «Средняя школа № 9»
4. Лебедева Ирина Викторовна Зам.директора по УВР, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 3»
5. Разуваева Юлия Сергеевна Учитель географии МОУ "Средняя  школа №27 "
6. Смирнова Вера Владимировна Педагог-организатор МОУ «Ломоносовская гимназия»
7. Теплых Татьяна Васильевна Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 25»

 

наследие

ФИО Должность Наименование ОО
1. Волкова Лариса Владимировна Старший воспитатель МДОУ «Детский сад № 115»
2. Галкина Татьяна Георгиевна Музейный педагог МОУ «Державинский лицей»
3. Ильсецкая Инна Константиновна Учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 17»
4. Кудряшова Наталья Владимировна воспитатель МДОУ «Детский сад № 49»
5. Летягина Елена Николаевна Заведующий МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»
6. Неделина Ольга Габталхаковна Учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 43»
7. Нифантьева Любовь Владимировна Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 3»
8. Ридаль Елена Анатольевна Учитель технологии МОУ «Средняя школа № 5 имени генерала В.А. Фролова»

 

 

 

 Положение

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»