Семинары, конференции

для педагогов

Фестиваль-конкурс мастер-классов "Секреты успешного воспитания"

 

III городской фестиваль-конкурс мастер-классов "Секреты успешного воспитания"

 

 

Цель Фестиваля-Конкурса - распространение методического опыта педагогов, форм и методов по направлениям духовно-нравственного, гражданско-патриотического, экологического, физического, трудового воспитания, профессионального самоопределения и развития творческого потенциала школьников.

 

Порядок организации и проведения Фестиваля-Конкурса:

1. Установочный семинар для участников мастер-классов по теме: "Что такое мастер-класс. Технология проведения" состоится 16 января 2020 г. в МАУ ДПО ЦРО в 15.00, ауд. № 8

2. Заявочный тур - до 24 января 2020 г.

Участники конкурса направляют заявку установленной формы по адресу: cvv@dpocro.ru (старший методист Черемухина Виктория Вячеславовна)

3. 30 января 2020 г. - проведение мастер-классов и подведение итогов Фестиваля-Конкурса в МАУ ДПО ЦРО в 14.30

 

Положение

 

 

Список  участников III городского фестиваля-конкурса мастер-классов

«Секреты успешного воспитания»

     

1.                  Балдин Константин  Романович, учитель географии МОУ «Академический лицей».

2.                  Богданова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов, МОУ «Средняя школа №7».

3.                  Боровский Никита Вячеславович, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 5 имени генерала А.В. Фролова».

4.                  Вангонен Екатерина Анатольевна, учитель-логопед  МОУ «Средняя школа №7»  

5.                  Василевская Алеся Сергеевна, учитель английского языка МОУ «Академический лицей».

6.                  Вовк Елена Петровна, учитель музыки МОУ «Средняя школа № 38»           .

7.                   Волкова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Ломоносовская гимназия». 

8.                  Вятчина Наталия Игоревна, учитель иностранного языка МОУ «Державинский лицей»

9.                  Гаврилова Екатерина Михайловна,  учитель информатики и математики МОУ «Лицей №13».  

10.              Герасимкова Оксана Эдуардовна, учитель математики            МОУ «Средняя школа № 29».       

11.              Давыдова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 12».           

12.              Кайро Елена Васильевна,   учитель английского и французского языков МОУ «Средняя школа №43».

13.              Кирпу Марина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия № 17»

14.              Корниенко Алена Викторовна, учитель истории и обществознания МОУ «Лицей № 1».

15.              Кузнецова Арина Анатольевна, учитель начальных классов   МОУ «Средняя школа №27».

16.              Кузьменко Дарья Андреевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»

17.              Лапин Игорь Михайлович, педагог-психолог МОУ «Средняя школа № 35»

18.              Малышева Мария Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 35»

19.              Малышенко Елена Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 27».

20.              Маслов Виктор Владимирович,    педагог дополнительного образования, руководитель школьного музея «Неизвестная война» МОУ «Школа № 34».        

21.              Мицкевич Елизавета Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №43».

22.              Подшивалова Ирина Константиновна,    учитель начальных классов, МОУ «Ломоносовская гимназия»      .

23.              Салтыкова Едена Викторовна, педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»

24.              Севостьянова Марина Алексеевна, учитель специальных (коррекционных) начальных классов МОУ «Средняя школа  № 25».

25.              Стасилович Наталья Сергеевна, учитель географии МОУ «Средняя школа № 2»

26.              Целобёнок Олеся Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»

27.              Шукалович Ольга Леонидовна,     учитель иностранных языков МОУ «Средняя школа №27».

28.              Щербакова Ксения Алексеевна,  учитель начальных классов  МОУ «Средняя школа № 27». 

29.      Яскевич Елена Викторовна,  педагог-психолог,   МОУ «Средняя школа №5 имени генерала А.В. Фролова».  

 

Программа мастер-классов 30-31 января "Секреты успешного воспитания"

 

 

 

Список  жюри III городского фестиваля-конкурса мастер-классов  

«Секреты успешного воспитания»

 

1.           Артемьева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 10».

2.           Венгерова Н.А., старший методист МАУ ДПО ЦРО.

3.           Егорова Вера Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 9»

4.          Зинкевич Екатерина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «Школа № 34»

5.           Кукелева Ирина Анатольевна, заместитель директора по НМР, учитель истории и обществознания, МОУ «Средняя школа № 10».

6.           Латунина Алла Леонидовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 46».

7.           Лебедева Ирина Викторовна, учитель английского языка МОУ «Державинский лицей».

8.           Олейник Елена Вячеславовна, заместитель директора МОУ «Средняя школа № 25»

9.           Партанская Юлия Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Ломоносовская гимназия», методист МАУ ДПО ЦРО.

10.     Пархомук Людмила Анатольевна, главный специалист управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа.

11.      Порыгина Елена Анатольевна, старший методист МАУ ДПО ЦРО.

12.      Середкина Ольга Станиславовна, заместитель директора МАУ ДПО ЦРО.

13.      Халонен Вероника Анатольевна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Академический лицей»

14.      Яковлева Надежда Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 27».

 

             Фотоотчет о мероприятии 

 

 

Приказ об утверждении состава жюри III городского фестиваля-конкурса мастер-классов "Секреты успешного воспитания"

 

Приказ об итогах III городского фестиваля-конкурса мастер-классов "Секреты успешного воспитания"

 

Дата последнего обновления страницы 06.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»